Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

Председатель Ассоциации СМО Саратовско йобласти Людмила Жуковская приняла учстие в митинге 18.03.2024 Председатель Ассоциации СМО Саратовско йобласти Людмила Жуковская приняла учстие в митинге
Член Общественной палаты России  и  Общественной палаты Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в митинг-концерте, посвященном десятилетию воссоединения Крыма с Россией. Сегодня это историческое событие объединило в центре Саратова представителей городской и областной власти, общественных деятелей, студентов и всех, кто пришел поддержать единство страны, ее территориальную и национальную целостность.

Председатель Совета муниципальных образований Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в голосовании 15.03.2024 Председатель Совета муниципальных образований Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в голосовании
Председатель Совета муниципальных образований Саратовской области, член Общественной палаты России Людмила Жуковская приняла участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации:
«Выборы пройдут в течение трех дней – этого времени вполне достаточно для того, чтобы избиратели могли отдать голос в поддержку того кандидата, которому они доверяют. Это ответственный шаг, возможность проголосовать за развитие России, ее будущее. Наша страна всегда славилась своей самобытностью, многонациональными традициями, культурными ценностями. Умение отстаивать свои интересы - общенациональная задача, которая решается в ход е специальной военной операции. Важно сохранить все, что дорого для каждого из нас, отдать свой голос за сильную и великую Россию, прийти на избирательный участок и сделать свой выбор"  

Поздравление с праздником 07.03.2024 Поздравление с праздником

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с праздником!
Российских женщин всегда отличала активная жизненная позиция, ответственность, инициативность, профессионализм и творческий подход, стремление помочь, умение найти выход в любой самой сложной ситуации, поддержать и проявить заботу.
Ваши доброта, душевность и красота снискали заслуженную славу во всем мире!
Позвольте пожелать Вам благополучия, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил, новых планов и свершений!
Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Л.П.Жуковская
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»
Член Общественной палаты РФ и Саратовской области

Состоялась стратегическая сессия «Актуальные проблемы правового регулирования и межведомственного взаимодействия в сфере земельно-имущественных отношений, экологии и природопользования» 06.03.2024 Состоялась стратегическая сессия «Актуальные проблемы правового регулирования и межведомственного взаимодействия в сфере земельно-имущественных отношений, экологии и природопользования»
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская и  начальник отдела правовой работы Исполнительной дирекции Наталья Татаринцева приняли участие в стратегической сессии «Актуальные проблемы правового регулирования и межведомственного взаимодействия в сфере земельно-имущественных отношений, экологии и природопользования», которая прошла на базе ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» совместно с аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Участниками стратегической сессии стали представители федеральных, региональных органов власти, органов местного самоуправления, научных и образовательных организаций.
Задачи сессии и панельной дискуссии  – обсуждение с учетом  позиций экспертов и практических работников целого ряда актуальных вопросов  проведения кадастровых работ, некоторого несоответствия сведений ЕГРН и ГЛР, статуса зон с особыми условиями использования территорий, порядка внесения сведения о водных объектах, а так же совершенствование механизма защиты интересов в сфере природопользования, синхронизация и систематизация данных отраслевых информационных систем и формирование единых требований к ним, реализация налогового потенциала в сфере природопользования и другие темы.
Как отметила Людмила Жуковская, мероприятие стало очень важным для муниципального сообщества, в работе которого много вопросов, связанных с земельно-имущественными отношениями. Участие в состоявшейся встрече представителей контрольно-надзорных органов, организаций, на практике связанных с данной сферой, позволило обсудить общие вопросы и выработать единые принципы взаимодействия.  

В Саратове состоялся итоговый форум "Вместе с Россией, вместе с Президентом! 05.03.2024 В Саратове состоялся итоговый форум "Вместе с Россией, вместе с Президентом!
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», член общественной палаты РФ и Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в итоговом заседании патриотического форума «Вместе с Россией, вместе с Президентом», организованного областным Советом ветеранов. В мероприятии, которое состоялось  в историческом парке «Россия – моя история», приняли участие губернатор Роман Бусаргин, представители общественных организаций, ветераны, участники специальной военной операции, юные патриоты.
Глава региона подчеркнул, что на таких площадках объединяются неравнодушные к дальнейшей судьбе нашей страны граждане, укрепляется взаимодействие ветеранских и молодёжных организаций, выстраивается диалог между поколениями. Все присутствующие выступают за сохранение исторической памяти и традиций.
Форум еще раз показал важность и необходимость организации на всех уровнях системной работы по поддержке участников СВО и их семей.


Новости 21 - 25 из 1491
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец