Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

9 апреля в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось обучение муниципального управленческого резерва Саратовской области 10.04.2015 9 апреля в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось обучение муниципального управленческого резерва Саратовской области
С приветственным словом к слушателям программы обратился директор института, д.и.н., профессор С.Ю. Наумов. «Вы работаете непосредственно с людьми, подчеркнул Сергей Юрьевич. – Вы - первый фланг государственной власти, именно поэтому на вас лежит огромная ответственность. Сейчас наступили непростые времена экономического кризиса. И важно, что в стране есть сильная воля и четкая линия выхода из сложившейся ситуации. Мы должны сплотиться и качественно работать каждый на своем месте».

10.04.2015 Управление Минюста по Саратовской области совместно с нотариусом города Балаково разъяснили новшества законодательства о нотариате органам местного самоуправления
8 апреля т.г. при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» в администрации Балаковского района прошла встреча начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста по Саратовской области, Натальи Левадной и нотариуса г. Балаково Оксаны Чернат с главами администраций и специалистами администраций сельских поселений Балаковского района, которые совершают нотариальные действия в муниципальных образованиях.

Сегодня в зале заседаний Правительства Саратовской области прошел семинар-совещание «О взаимодействии федеральных структур государственной власти и административных комиссий области в целях повышения результативности исполнения административного законодат 08.04.2015 Сегодня в зале заседаний Правительства Саратовской области прошел семинар-совещание «О взаимодействии федеральных структур государственной власти и административных комиссий области в целях повышения результативности исполнения административного законодат
В повестке дня был рассмотрен вопрос взаимодействия федеральных структур государственной власти и административных комиссий области в целях повышения результативности исполнения административного законодательства.

Сегодня в Пресс-центре Правительства области прошло первое заседание Совета муниципальных юристов Ассоциации на тему «О нововведениях по регулированию земельно-имущественных отношений в муниципальных образованиях Саратовской области». 26.03.2015 Сегодня в Пресс-центре Правительства области прошло первое заседание Совета муниципальных юристов Ассоциации на тему «О нововведениях по регулированию земельно-имущественных отношений в муниципальных образованиях Саратовской области».

Сегодня в Пресс-центре Правительства области прошло первое заседание Совета муниципальных юристов Ассоциации на тему «О нововведениях по регулированию земельно-имущественных отношений в муниципальных образованиях Саратовской области». Открывая заседание, министр по делам территориальных образований области, Председатель Ассоциации Людмила Жуковская, отметила значимость и необходимость такой формы общения представителей органов местного самоуправления с различными федеральными и областными структурами, а также между собой с целью обмена информацией и выработки предложений по решению конкретных проблем.

В Ровенском районе провели совместное заседание Форума муниципальных практик и Президиума палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» 25.03.2015 В Ровенском районе провели совместное заседание Форума муниципальных практик и Президиума палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»
24 марта 2015 года в Ровенском районе в рамках заседания Президиума палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» прошел Форум муниципальных практик.
Ровенский район посетили руководители сельских поселений из всех муниципальных районов области, руководители министерства по делам территориальных образований области, представители комитета по управлению имуществом области и Главного управления МЧС России по Саратовской области.
Предметом обсуждения глав муниципалитетов стали актуальные вопросы местного самоуправления.


Новости 1391 - 1395 из 1403
Начало | Пред. | 277 278 279 280 281 | След. | Конец