Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

18 августа 2020 года в рамках экспертных онлайн площадок на отечественной платформе «Вебинар ФМ» состоялось заседание на тему «Туризм и гостеприимство». 18.08.2020 18 августа 2020 года в рамках экспертных онлайн площадок на отечественной платформе «Вебинар ФМ» состоялось заседание на тему «Туризм и гостеприимство».
В заседании площадки по вопросу «Событийное и инфраструктурное планирование развития туризма на муниципальном уровне» принял участие глава Питерского муниципального района Саратовской области Егоров С.И.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская выступила на заседании экспертной онлайн площадки. 13.08.2020 Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская выступила на заседании экспертной онлайн площадки.
Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» большое внимание уделяет профилактике, разъяснениям, методической помощи муниципалитетам по взаимодействию органов местного самоуправления и органов контроля и надзора.

13 августа Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская выступила на заседании экспертной онлайн площадки проводимой Общероссийским Конгрессом муниципальных образований на тему «Роль местного самоуправления в системе контрольно-надзорной деятельности». Людмила Жуковская поделилась опытом межведомственного сотрудничества в Саратовской области с контрольно-надзорными органами.

Межмуниципальная комиссия по земельным и имущественным отношениям провела заседание 11.08.2020 Межмуниципальная комиссия по земельным и имущественным отношениям провела заседание
Сегодня в заочной форме при использовании платформы ZOOM  состоялось расширенное заседание  межмуниципальной комиссии Ассоциации по земельным и имущественным вопросам.
Открыла заседание председатель Ассоциации Людмила Жуковская.
На заседании присутствовали первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области - Алик Сабрига, представители комитета по управлению имуществом Саратовской области - Виктория Кузнецова, управления Росреестра по Саратовской области - Наталья Жумлякова  Михаил Лейтес, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области - Татьяна Хурчак и специалисты в сфере земельных и имущественных отношений, муниципального земельного контроля органов местного самоуправления области 27 муниципальных районов и 2 городских округа.

Дайджест правовых новостей с 3 по 7 августа. 10.08.2020 Дайджест правовых новостей с 3 по 7 августа.

07.08.2020 13 августа состоится экспертная онлайн площадка на тему «Роль местного самоуправления в системе контрольно-надзорной деятельности».
Напоминаем, что осенью Общероссийский Конгресс муниципальных образований представит Правительству России ежегодный доклад о состоянии местного самоуправления. Для внесения и обсуждения предложений в доклад, приглашаем вас принять участие в заседаниях, которые пройдут в июле – августе 2020 года в рамках экспертных онлайн площадок на отечественной платформе «Вебинар ФМ».


Новости 921 - 925 из 1482
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 | След. | Конец