Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

Видеобращение Р.В. Бусаргина 08.09.2022 Видеобращение Р.В. Бусаргина
Видеообращение Р.В. Бусаргина

В Москве пройдет форум «Социальные практики добрососедства» 08.09.2022 В Москве пройдет форум «Социальные практики добрососедства»

Форум «Социальные практики добрососедства-2022» пройдет в Москве с 17 по 18 октября 2022 года в Общественной палате Российской Федерации. Инициатором мероприятия выступает Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи». Информацию можно посмотреть перейдя по ссылке.

Виктор Кидяев: ведение органами власти официальных аккаунтов в соцсетях должно быть эффективным 08.09.2022 Виктор Кидяев: ведение органами власти официальных аккаунтов в соцсетях должно быть эффективным

Определены социальные сети, в которых органы власти будут обязаны вести официальные аккаунты с 1 декабря 2022 года: ими стали «ВКонтакте» и «Одноклассники».«У органов власти есть выбор, в какой социальной сети вести официальные аккаунты. Каждая имеет свои особенности, инструменты и форматы. Но независимо от выбора площадки важно, прежде всего, обеспечить эффективную работу госпабликов: системно наполнять контентом, доступно доносить информацию, получать обратную связь, анализировать и использовать при принятии управленческих решений. Этому посвящена наша образовательная программа «Современные методы коммуникации», разработанная в рамках «Школы публичной власти». Мы учим не просто работать «для галочки», а использовать социальные сети грамотно и с пользой для населения», - отметил Председатель ОКМО и ОАТОС (Обще­наци­ональ­ной ас­со­ци­ации ТОС), де­путат Государс­твен­ной Думы РФ Вик­тор Кидя­ев.

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» 19 сентября 2022 года проводит вебинар по теме: «Всегда на связи: партнерство органов власти и граждан. Комплексный подход к развитию территорий» 06.09.2022 Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» 19 сентября 2022 года проводит вебинар по теме: «Всегда на связи: партнерство органов власти и граждан. Комплексный подход к развитию территорий»

Участники обсудят механизмы поддержки развития территориального общественного самоуправления и института старост, познакомятся с практиками вовлечения граждан в решении вопросов местного значения, участия органов территориального общественного самоуправления и института сельских старост в решении вопросов комплексного развития территорий. Для участия в мероприятии необходимо заполненные в формате ворд заявки на участие направить по электронной почте Центрального исполнительного комитета ВСМС vsmsinfo@yandex.ru не позднее 15 сентября 2022 года. 

Форма заявки здесь

Дан старт работе очередного года Студенческого проектного офиса 06.09.2022 Дан старт работе очередного года Студенческого проектного офиса

Сегодня в Поволжском институте управления имени П. А. Столыпина-филиале РАНХиГС председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская выступила перед студентами выпускного курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление", которые в течение года будут разрабатывать и в итоге защищать конкретные проекты по развитию муниципальных образований региона с участием глав муниципалитетов.


Новости 406 - 410 из 1490
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец