Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

Обновленный Дом Культуры открылся в Малой Семеновке 27.09.2022 Обновленный Дом Культуры открылся в Малой Семеновке

2022 год стал знаменательным для многих домов культуры по всей России, в том числе и для Дома культуры в с. Малая Семёновка. Здесь в рамках нацпроекта "Культура" проведены работы по капитальному ремонту здания.

24 сентября состоялась торжественная церемония открытия обновленного сельского Дома культуры. В фойе работала выставка декоративно-прикладного искусства, играла живая музыка. Для местных ребятишек около Дома культуры расположилась детская игровая площадка с батутами, аквагримом и сладкой ватой.

Почетное право открыть обновлённое здание было предоставлено министру культуры региона Наталии Щелкановой и заместителю главы администрации Балашовского района по социальным вопросам Олегу Дубовенко.

Источник

Готовится Доклад об организации и деятельности муниципальных общественных палат на территории субъектов РФ 27.09.2022 Готовится Доклад об организации и деятельности муниципальных общественных палат на территории субъектов РФ

Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» участвует в подготовке Доклада об организации и деятельности муниципальных общественных палат на территории субъектов РФ. Сегодня состоялось ВКС, на котором обсуждались организационные и содержательные аспекты работы над докладом.

Задать вопрос о частичной мобилизации саратовцы могут по номеру «122» 23.09.2022 Задать вопрос о частичной мобилизации саратовцы могут по номеру «122»

Начала работу «горячая линия» по информационному сопровождению частичной мобилизации.В связи с введением в стране частичной мобилизации в целях информирования населения модернизирована логика работы региональной Службы оперативной помощи гражданам «122». Теперь граждане могут обратиться за консультацией по вопросам, касающимся введения частичной мобилизации, позвонив по указанному номеру и нажав кнопку «1» в голосовом меню.На все поступающие обращения отвечают операторы-волонтеры, которые стараются дать детальные разъяснения по каждому вопросу либо предлагают перезвонить после уточнения информации.«Горячая линия» работает в будние дни с 9.00 до 18.00, при фиксации большого потока звонков от граждан время работы call-центра будет увеличено.Все звонки на номер «122» являются абсолютно бесплатными вне зависимости от используемого тарифного плана и фактического места расположения.

ГРАНТЫ ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2022 г. 22.09.2022 ГРАНТЫ ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2022 г.
Онлайн-вебинар от Общенационального союза некоммерческих организаций 26 сентября 2022 г. с 13.00

23-27 сентября – голосование на референдумах по вопросу вхождения в состав Российской Федерации 22.09.2022 23-27 сентября – голосование на референдумах по вопросу вхождения в состав Российской Федерации

В Саратовской области будут работать участки для голосования на референдумах. Референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации в ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях пройдут с 23 по 27 сентября. В Саратовской области для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей будут открыты два участка для голосования. Проведением голосования занимаются участковые избирательные комиссии референдумов соответствующих республик и областей. С 23 по 26 сентября члены комиссий референдумов будут также работать в выездном формате для обеспечения возможности участия в голосовании граждан, которые не могут прибыть в помещение для голосования. О времени и месте такого голосования на территории каждого муниципального района области можно узнать по телефону «Горячей линии» избирательной комиссии Саратовской области (8-845-2) 73-43-60, Общественной палаты Саратовской области (8-845-2) 26-31-37. По указанным телефонам также можно оставить заявку на голосование на дому.


Новости 371 - 375 из 1483
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец