Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

Делегация Ульяновской области посетила г. Хвалынск 11.10.2022 Делегация Ульяновской области посетила г. Хвалынск

Сегодня в г. Хвалынск состоялся визит делегации Ульяновской области в составе представителей Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Ульяновской области» в лице заместителя Исполнительного директора Дмитрия Иванова, юристов Ассоциации, и председателя Ассоциации территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области Владимира Сидорова.

Внимание! 11.10.2022 Внимание!

Обращаем ваше внимание, что на странице сайта добавлен список горячих линий муниципальных районов и городских округов Саратовской области по поддержке семей мобилизованных граждан.

Правление Ассоциации приняло участие в совещании ВАРМСУ по вопросам мобилизации 07.10.2022 Правление Ассоциации приняло участие в совещании ВАРМСУ по вопросам мобилизации
Сегодня Правление Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» приняло участие в рабочем совещании Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, состоявшееся под руководством  заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгения Грачёва,  который  нацелил муниципальное сообщество на активную работу по оказанию поддержки семьям мобилизованных граждан.

Семинар с руководителями аппаратов состоялся в р.п.Степное 06.10.2022 Семинар с руководителями аппаратов состоялся в р.п.Степное

Актуальные направления работы сегодня рассматривались на семинаре с руководителями аппаратов муниципальных районов и городских округов в Советском муниципальном районе.

Награждение ТОСов Балаковского муниципального района 06.10.2022 Награждение ТОСов Балаковского муниципального района

30 сентября состоялась процедура награждения участников муниципальных конкурсов «Лучшее оформление придомовой территории» и «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково».


Новости 346 - 350 из 1399
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец