Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

18 ноября 2022 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям 20.10.2022 18 ноября 2022 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям

В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области подготовлена Программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.

Продолжается запись на обучение для органов МСУ по нормативно-правовому регулированию государственного и муниципального контроля 20.10.2022 Продолжается запись на обучение для органов МСУ по нормативно-правовому регулированию государственного и муниципального контроля

Ведется запись на обучение по образовательной программе «Государственный и муниципальный контроль: нормативно-правовое регулирование и правоприменительная практика». Первый поток курса в рамках «Школы публичной власти» стартует с 25 октября 2022 года. Подать заявку можно онлайн. Образовательная программа разработана для государственных и муниципальных служащих, осуществляющих функции государственного и муниципального контроля. Обучение проходит в режиме видеоконференцсвязи на специальной платформе. Продолжительность составляет 18 часов (4 дня).
Подать заявку на обучение можно по ссылке

Четвертый зональный семинар по инициативному бюджетированию проходит в г. Красный Кут 20.10.2022 Четвертый зональный семинар по инициативному бюджетированию проходит в г. Красный Кут

Семинар для городских и сельских поселений проходит при поддержке Совета муниципальных образований Саратовской области и организован в рамках основного мероприятия "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" государственной программы Саратовской области "Развитие государственного и муниципального управления" подпрограммы "Управление региональными финансами Саратовской области" (ответственный за реализацию подпрограммы -министерство финансов области).

Муниципалитеты области с 1 октября активно принимают участие в патриотической акции «Солдату —  тепло материнских рук» 19.10.2022 Муниципалитеты области с 1 октября активно принимают участие в патриотической акции «Солдату — тепло материнских рук»

С 1 октября по 15 декабря 2022 г. решением Правления Саратовского регионального отделения «Союз женщин России» объявлена гуманитарная акция «Солдату - тепло маминых рук». Заключается она в том, что любой желающий может отправить участникам специальной военной операции в Украине необходимые и тёплые вещи. Участниками акции доброты стали Советы женщин практически всех районов и городских округов области. В посылки женщины положили теплые вещи, продукты питания, медикаменты, средства гигиены и т.д.
В Энгельсском районе в акции приняли участие сотрудники Энгельсской городской поликлиники №2, Энгельсской районной больницы, центра «Надежда», ЦНК, ДК «Восход», КРЦ «Империя» и другие.
Неравнодушные жители Ртищевского района подготовили к отправке 198 пар шерстяных носков.
В учреждении Подлесновского Дома-интерната Марксовского района для престарелых и инвалидов установлены боксы «Мы с вами!» для сбора тёплых вещей. Никто не остается равнодушным.
 В Ершовском районе работники ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, получатели социальных услуг, серебряные волонтеры активно принимают участие в акции. Школьники и их родители с отправили военным теплые вещи, связанные своими руками.
Такие подарки напомнят мобилизованным землякам о доме, теплые вещи согреют в холода, теплые слова – согреют душу.

Горячие линии по кредитным каникулам 19.10.2022 Горячие линии по кредитным каникулам


Новости 331 - 335 из 1399
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец